ИС: в ОРЛО грабят всех от детей до пенсионеров

По оперативным данным группы “Информационное сопротивление”, на оккупированной территории Луганской области процветает криминал, и жертвами воров могут стать самые разные люди, независимо от уровня достатка и возраста.

На днях к так называемым “правоохранителям” ОРЛО обратилась гражданка 1933 г.р., проживающая в оккупированной Кадиевке (экс-Стаханов), с заявлением о том, что 10.06.2018 в 13-00, в районе АГК «Ласточка» г. Стаханова, две неизвестные женщины, под предлогом снятия порчи, мошенническим путем завладели её деньгами в сумме 700 долларов США, 17000 рублей РФ, 7000 грн. Примет неизвестных не запомнила, фоторобот составить не может.

В тот же день еще одна гражданка 1983 г.р., прож.: пос. Боково-Платово, обратилась с заявлением о том, что 10.06.2018 в 13-30, во дворе дома № 11 на ул. Водной пос. Боково-Платово, неизвестный мужчина, у её несовершеннолетней дочери, под угрозой применения физического насилия, открыто завладел деньгами в сумме 50 рублей РФ.

В ходе ОРМ, сотрудниками ОУР ГРУ за совершение преступления задержан местный житель 1986 г.р., он признался в содеянном.

Ранее группа “ИС” сообщала, что в ОРЛО продолжают грабить “богатеньких” пенсионеров.

 

Джерело

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *